Так... господа, очень нужны светлые мысли по поводу начальных квестов для персонажей по акции номер 2. Вот, часть этих персонажей, для каждого.. нужно составит квест. Если у кого есть хоть какие то идеи, выкладывать здесь.

http://www.bbc.co.uk/torchwood/images/theteam/tw_team_jack.jpg

Имя: Капитан Джек Харкнесс
Раса: Человек
Родная планета: "Полуостров Бошейн"
Пол: мужской
Звание: Лидер Торчвуда 3.
Принадлежность: Торчвуд 3.
Краткое описание: Бывший сотрудник Агентства Времени из 51 века промышлял жульничеством и попытался надуть Доктора и Розу, попавших в Лондон в самый разгар фашистского авианалета в 1941 году. В противоположность мудрому и миролюбивому Доктору Джек - человек действия, он с четкостью хорошего солдата готов следовать приказам и решать возникающие проблемы силовыми методами. После своей «смерти» и неожиданного воскрешения, сделавшего его бессмертным, Джек сильно изменился. Больше ста лет он работал на Торчвуд, участвовал в Первой и Второй Мировых войнах, проводил операции под прикрытием, несколько раз влюблялся и даже один раз женился, но пережил всех своих коллег, возлюбленных и жену. В новогоднюю ночь с 31 декабря 1999 года на 1 января 2000 года начальник Торчвуда Алекс Хопкинс под воздействием инопланетного артефакта убил всех сотрудников Торчвуда и покончил с собой, оставив организацию на Джека, и тот начал набирать новую команду, создавая тот самый Торчвуд – 3 в Кардиффе.
Внешность: John Barrowman

Начальный квест:
Квест №1.1. (Сюжетная линия 1.)

http://www.bbc.co.uk/torchwood/images/theteam/tw_team_owen.jpg

Имя: Доктор Оуэн Харпер
Раса: Человек
Родная планета: Земля
Пол: Мужской
Звание: Врач Кардиффского отделения
Принадлежность: Торчвуд 3
Краткое описание: Оуэн – медик-профессионал, который проходил практику в больнице University Hospital of Wales и мечтал стать хирургом. он гений, склонный к самолюбованию, и обольститель, но в глубине души хороший человек. Номер Оуэна в Торчвуде - 565. Оуэн – ловелас, он встречался с Сюзи, Гвен и, возможно, Тошико, а также с многими другими женщинами в своей жизни.
Внешность: Burn Gorman

Начальный квест:
Квест №1.1. (Сюжетная линия 1.)

http://www.bbc.co.uk/torchwood/images/theteam/tw_team_toshiko.jpg

Имя: Тошико "Тош" Сато
Раса: Человек
Родная планета: Земля
Пол: Женский
Звание: Технический эксперт
Принадлежность: Торчвуд 3
Краткое описание: Она - технический эксперт и компьютерный гений Торчвуда, тихая и интеллигентная девушка, родившаяся в Осаке и в детском возрасте переехавшая вместе с семьей в Лондон, а потом в Кардифф.
Внешность: Naoko Mori

Начальный квест:
Квест №1.1. (Сюжетная линия 1.)

http://www.bbc.co.uk/torchwood/images/theteam/tw_team_ianto.jpg

Имя: Янто Джонс
Раса: Человек
Родная планета: Земля
Пол: Мужской
Звание: «Заведующий хозяйственной частью»
Принадлежность: Торчвуд 3
Краткое описание: Янто Джонс, если можно так выразится, - заведующий хозяйственной частью в команде Торчвуда. В его обязанности входит как обеспечение команды всем необходимым, так и удаление отходов, а в некоторых случаях еще и информационная зачистка после секретных миссий Торчвуда. Вместе с тем иногда Янто привлекается и к оперативной работе, ведь в прошлом Янто работал в лондонском отделении Торчвуда и обладает достаточным опытом и квалификацией.
Внешность: Gareth David-Lloyd

Начальный квест:
Квест №1.1. (Сюжетная линия 1.)