Квест 1.1. "Торчвуд."
Описание: Джек находит странное послание, которое адресовано ему от Тошико. В нем говорилось о том, что он должен быть в определенный момент времени в назначенном месте. Думать ловушка это или нет, у Капитан даже и не стал. В любом случае если это засада то очень глупая, но вот то, что произошло на этой встрече его действительно шокировало. В месте где они "договорились" встретиться, он нашел своих погибших товарищей по команде.
Задачи: Узнать что происходит и по возможности разыскать того, кто вернул к жизни троих членов Торчвуда. Так же, найти способ связаться с Доктором.
Участники: Вся команда кроме Гвен. *Идет набор*
Присутствие ГМа: По необходимости.

Квест 1.2. "Новые проблемы?"
Описание: Вот и новая планета, в совершенно далекой от Земли галактике. Доктор, вместе с Эми и Рори прогуливаются по старому птичьему рынку не далеко от того места, где их как раз то и ждет неприятный сюрприз. Некто в черном балахоне говорил что то, о каком то культе набирающих новых братьев и сестер. Ни то кто это, ни для чего они создали свою собственную организацию было неизвестно и именно поэтому, не долго думая, повелитель времени приступил к расследованию.
Задачи: Узнать что за культ расположился на планете Эрдиус, по возможности найти того, кто знает что либо о "Повелителе".
Участники: Доктор и Ко. *Идет набор*
Присутствие ГМа: По необходимости.