Н  О  В  О  С  Т  И    Ф  О  Р  У  М  А

***


• администрация:


• полезные ссылки:
Вопросы к администрации
Список персонажей
Правила
Сюжет
Список занятых внешностей
Акции
Заполнение профиля
Поиск партнёра по игре
Флуд
Реклама

• партнеры:
[STYLE PHOTOSHOP]
И  Н  Ф  О  Р  М  А  Ц  И  Я    О  Б    И  Г  Р  Е

• игровая дата:

• погода:

• важные события:

Doctor Who: The Eleventh Hour

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who: The Eleventh Hour » [Флуд] » Флуд №8, в честь воскрешения!


Флуд №8, в честь воскрешения!

Сообщений 241 страница 270 из 348

241

Чем больше ролок одинаковых тематик, тем меньше фантазии у игроков. Мне скучно, все уехали, кошка спиииииииит. Мдааааааааааа.

0

242

Amy Pond написал(а):

Чем больше ролок одинаковых тематик, тем меньше фантазии у игроков. Мне скучно, все уехали, кошка спиииииииит. Мдааааааааааа.

Ну.. не скажи) Блич ролок больш чем Доктора но там в каждом форуме своя индивидуальность *__*
А про Дока тут просто все под одну планку стремятся - а эта планка докху.фанбб  :D

0

243

The Reaper написал(а):

Почам не катят ни киношки ни кафешка, мм?))

Не знаю, киношка потому, что ничего интересного там не показывают, а если и показывают то только в 3D, ненавижу этот формат. Кафешка потому что надоело, каждый раз одно и то же и никакого разнообразия. да и пиццу у Дока забирать не хорошо.

0

244

The Reaper написал(а):

но там в каждом форуме своя индивидуальность

Немного не так выразилась, исключение анимешные ролки. Потому что у анимешников давно крышу снесло, фантазия у них работает.

The Reaper написал(а):

А про Дока тут просто все под одну планку стремятся

Ну не скажи, хотя ролок по Доктору не так много, осталось. А которые остались там обязательно должна быть Розочка и к ней в придачу кто-то с внешкой Дэвида, потому что не все фанаты смирились с тем, что любимые актеры ушли из сериала. Все равно наша ролка будет в 100 раз круче остальных, я в этом даже не сомневаюсь.

0

245

Amy Pond написал(а):

Не знаю, киношка потому, что ничего интересного там не показывают, а если и показывают то только в 3D, ненавижу этот формат.

А мну так и не сходит на три-дэ) Над буит глянуть что там, хотя скачивать по старинке с торрента гораздо экономней х)

0

246

The Reaper написал(а):

гораздо экономней х)

И глаза не так устают. Вот на 4D я не ходила и мне не хочется, но кто ходил всем понравилось, хотя не понимаю, что там может нравиться.

0

247

Amy Pond написал(а):

Немного не так выразилась, исключение анимешные ролки. Потому что у анимешников давно крышу снесло, фантазия у них работает.

О да *___* Причем на некоторых отыгрыш такой, что мну читает и фигеет *__* Прост есль сравнивать с сериалами (Где персонажей максимум штук 20...) с аниме (Где количество персов может вообще за сотню переходить...) это понятно х)

Amy Pond написал(а):

Ну не скажи, хотя ролок по Доктору не так много, осталось.

Многие из тех что остались я не знаю как они живут вообще оО Особенно докторторч - ролка нонсенс.

Amy Pond написал(а):

А которые остались там обязательно должна быть Розочка и к ней в придачу кто-то с внешкой Дэвида, потому что не все фанаты смирились с тем, что любимые актеры ушли из сериала.

И не ток, на некоторых плюсуют идею что Роза таймлорд с силой контроля времени (Плохой волк). Да и пейринг тот уже приелся всем.

Amy Pond написал(а):

Все равно наша ролка будет в 100 раз круче остальных, я в этом даже не сомневаюсь.

Не поспоришь :З

0

248

Amy Pond написал(а):

И глаза не так устают. Вот на 4D я не ходила и мне не хочется, но кто ходил всем понравилось, хотя не понимаю, что там может нравиться.

Эт когда еще кресло и все вокруг трясется? оО Прост на что то подобное ходило... не особо как то понравилось.

0

249

The Reaper написал(а):

Причем на некоторых отыгрыш такой, что мну читает и фигеет

Я на аниме давно не играю. Мне просто нравиться смотреть. Я уже перестала въезжать в половину из того что смотрю, мне потом сестра рядом сидит и переводит, что к чему и кого как зовут.

The Reaper написал(а):

я не знаю как они живут вообще

Я вот то же беспонятия, куда заходила там последняя реклама была сто лет назад. Их никто не пиарит, ну видимо держатся на постоянных пользователях, типа 5 строчек напишите и то ладно.

The Reaper написал(а):

Да и пейринг тот уже приелся всем.

Конечно, нужно жить дальше. Мне мозг уже промыли по этому поводу, поэтому я уже не расстраиваюсь по этому поводу. Чем дальше тем интересней, если не зацикливаться на прошлых сезонах.

0

250

The Reaper написал(а):

Эт когда еще кресло и все вокруг трясется?

Ну что-то типа того.

0

251

Amy Pond написал(а):

Я на аниме давно не играю. Мне просто нравиться смотреть. Я уже перестала въезжать в половину из того что смотрю, мне потом сестра рядом сидит и переводит, что к чему и кого как зовут.

Не, тут даже в принципе играть не нужно) На многих игровые области открыты и бывает так что прихожу как фанфики почитать  :D

Amy Pond написал(а):

Я вот то же беспонятия, куда заходила там последняя реклама была сто лет назад. Их никто не пиарит, ну видимо держатся на постоянных пользователях, типа 5 строчек напишите и то ладно.

5 строчек с жестоким цитированием еще х)

Amy Pond написал(а):

Конечно, нужно жить дальше. Мне мозг уже промыли по этому поводу, поэтому я уже не расстраиваюсь по этому поводу. Чем дальше тем интересней, если не зацикливаться на прошлых сезонах.

Чего нет в прошлом то есть в будущем... вот даже к примеру Эми и Рори. Это же прерывает традицию того что все компаньонки лезут в Доктору с вечной любовью. (Не в смысле дружеской, а в смысле мыльной оперы :З)

0

252

The Reaper написал(а):

и бывает так что прихожу как фанфики почитать

Да такое есть. Настроение поднимает.

The Reaper написал(а):

5 строчек с жестоким цитированием еще х)

Точно, хотя нет, где-то видела посты из одного предложения (4 слова) и пост был от лица Доктора. Ну типа все что он говорит осталось где-то в мыслях.

The Reaper написал(а):

Это же прерывает традицию того что все компаньонки лезут в Доктору с вечной любовью.

Ага, что к лучшему. А то Доктора уже достали, ему хочется приключений, а на него все вешаются.

The Reaper написал(а):

вот даже к примеру Эми и Рори.

О да. У меня постоянно перед глазами стоит 1 серия 5-го сезона, когда Док перевел все продукты в ее холодильнике, а потом она треснула по башке и приковала наручниками к батарее, это был полный улет. Ну теперь я понимаю, почему Доктор не дает им ключи от Тардис. Боится, что они к нему переедут жить на постоянной основе. Мне казалось, что он хочет их отправить домой, а тут показали что ждет в 6 сезоне, нет все еще с ним путешествуют. Я вот только одного никак не могу понять, откуда Эми знает на какие рычажки нажимать, просто когда она разговаривает, то постоянно крутится вокруг консольки и постоянно что-то дергает и нажимает и Доктор как-то не обращает на это внимания, если она что-то не то нажала, то это выяснятся уже после. Когда он говорит свое Неееееееее!.

0

253

Amy Pond написал(а):

Точно, хотя нет, где-то видела посты из одного предложения (4 слова) и пост был от лица Доктора. Ну типа все что он говорит осталось где-то в мыслях.

Ну.. радует что он не написал просто в звездочках "Пришел, ушел"))

Amy Pond написал(а):

Ага, что к лучшему. А то Доктора уже достали, ему хочется приключений, а на него все вешаются.

Ну а хотя... что в принципе нужно еще ждать от незамужних женщин Лондона рядом с которым такой мужчина шастает? х) О, как мыслю загнула xD

Amy Pond написал(а):

Ну теперь я понимаю, почему Доктор не дает им ключи от Тардис. Боится, что они к нему переедут жить на постоянной основе.

Что бы он не дал Эми? :З С ее то характером он точно скоро отдаст  :D

Amy Pond написал(а):

Я вот только одного никак не могу понять, откуда Эми знает на какие рычажки нажимать, просто когда она разговаривает, то постоянно крутится вокруг консольки и постоянно что-то дергает и нажимает и Доктор как-то не обращает на это внимания, если она что-то не то нажала, то это выяснятся уже после. Когда он говорит свое Неееееееее!.

Как говориться "методом научного тыка" исследует неизвестную технологию ^_____^

0

254

The Reaper написал(а):

такой мужчина шастает?

Точно, шастает, ну или я тут пробегал мимо.

The Reaper написал(а):

С ее то характером он точно скоро отдаст

С ее характером это не он отдаст, а она заставит. Хд.

0

255

И снова привет, кого вижу и кого не вижу. Ну и насколько наша ролевая готова?

0

256

Amy Pond написал(а):

Ну и насколько наша ролевая готова?

На приличный процент х)

0

257

The Reaper написал(а):

На приличный процент х)

Радует. Как настроение?

0

258

Amy Pond написал(а):

Радует. Как настроение?

Гуд, очень даже гуд ^____^ Сама как?)))

0

259

The Reaper, я отлично.

0

260

Тук тук, есть кто тут?))

0

261

I'm here)

0

262

Фуф, сегодня был занят, завтра доделаю акцию. По-любому, да.
Всем хорошего вечера)
*вынырнул из сумрака и снова скрылся*

0

263

The Reaper написал(а):

Ну а хотя... что в принципе нужно еще ждать от незамужних женщин Лондона рядом с которым такой мужчина шастает? х) О, как мыслю загнула xD

P.S. Ох какой комплимент я чуть не пропустил!  :D

0

264

Doctor написал(а):

Фуф, сегодня был занят, завтра доделаю акцию. По-любому, да.

Да, ну мы так и поняли. Я с нетерпением жду продолжения.  :surprise:

0

265

Doctor написал(а):

P.S. Ох какой комплимент я чуть не пропустил!

*ржот* Усмотрел таки х)

0

266

Что-то мне не по себе, кругом одни Повелители Времени. Где мой Рори? Даже спасать некому. муж называется. Хд.

Отредактировано Amy Pond (2011-02-06 09:19:37)

0

267

Amy Pond написал(а):

Что-то мне по себе, кругом одни Повелители Времени. Где мой Рори? Даже спасать некому. муж называется. Хд.

"Вот все они так - сначала женятся, а потом в кусты" (с)
Ничего, скоро Рори возможно будет х)

0

268

The Reaper написал(а):

Ничего, скоро Рори возможно будет х)

Я его из под земли достану. Тем более теперь Доки не разрешает на него вешаться.

0

269

Amy Pond написал(а):

Я его из под земли достану. Тем более теперь Доки не разрешает на него вешаться.

Тогда тем более х)
Хм... Зорак уже появился Оо

0

270

The Reaper написал(а):

Хм... Зорак уже появился Оо

Ну будем надеяться, что он с нами надолго.

0


Вы здесь » Doctor Who: The Eleventh Hour » [Флуд] » Флуд №8, в честь воскрешения!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно