Н  О  В  О  С  Т  И    Ф  О  Р  У  М  А

***


• администрация:


• полезные ссылки:
Вопросы к администрации
Список персонажей
Правила
Сюжет
Список занятых внешностей
Акции
Заполнение профиля
Поиск партнёра по игре
Флуд
Реклама

• партнеры:
[STYLE PHOTOSHOP]
И  Н  Ф  О  Р  М  А  Ц  И  Я    О  Б    И  Г  Р  Е

• игровая дата:

• погода:

• важные события:

Doctor Who: The Eleventh Hour

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who: The Eleventh Hour » [Флуд] » Флуд №8, в честь воскрешения!


Флуд №8, в честь воскрешения!

Сообщений 91 страница 120 из 348

91

The Reaper написал(а):

А что за ролка если не секрет?)

The Vampire Diaries | Soul Love сейчас кроме Дневников и играть не где.

0

92

Amy Pond
А с каких пор Мастеру требуется разрешение?

Уу.. даже не знаю. Видимо, что-то со мной не то Оо

а вот с Симмом еще как-то не удалось посмотреть.

Чёрт, мне тоже. По моему, там толи выступление в театре было, и эту постановку никто не заснял.

Конечно выкладывать, творчеством нужно делиться.

Прямо во флуд? Оо

The Reaper
А разве не так? :З

Вы абсолютно правы)

0

93

The Master написал(а):

Прямо во флуд?

Ну не знаю, можно создать отдельную тему в форуме разное. Там куда выкладывается различное творчество, а потом если что перенести будет не сложно. А то по флуду тяжело искать, проще когда в отдельной теме.

0

94

Amy Pond
Yep! Славная идея. Я согласен :3

0

95

Amy Pond написал(а):

The Vampire Diaries | Soul Love сейчас кроме Дневников и играть не где.

Ужасная правда х_Х

The Master написал(а):

Вы абсолютно правы)

Во, другое дело ^__________^

0

96

The Master, выкладывай, лично мне очень хочется увидеть сия творения.

0

97

The Reaper написал(а):

Ужасная правда х_Х

Так что вот друзья буквально заставили все это посмотреть и прочитать.

0

98

Тишина оО

0

99

Масте надо срочно отлучиться по делам
Не скучайте~

0

100

Умные люди подскажите бедному человечку, а встроенная проверка орфографии есть на всех браузерах? Это очень актуально для человека у которого по русскому три пишем два в уме.

0

101

Amy Pond, в опере и мозиле есть такое, а вот на экспойлере неть)

0

102

The Reaper, у меня в мазиле этот дизайн отображается некорректно и я сейчас на распутье, толи качать новый браузер на котором дизайн будет очень красивеньким, либо менять разрешение экрана, есть еще третий вариант, но он на черный день и его нельзя использовать ни при каких обстоятельствах.

0

103

Amy Pond, Немного в бок сдвинут? оО

0

104

The Reaper написал(а):

Немного в бок сдвинут?

Да, мне дали три ответа:
1. Поменять браузер, только я вот запамятовала в каком это выглядит нормально. Просто до этого на другом форуме была та же проблема и там люди проверяли, сказали что на Опере или на Эксплойре ничего не сдвигается.

2. Поменять разрешение экрана, на такое же как на большинстве ноутбуков, потому что это проблема только у тех людей у кого компьютеры.

3. Экспериментировать с кодом дизайна, но тогда полетит весь дизайн и у всех. Там нужно искать нужный код который вставляется в стиль, первое окошко. Но Док сказал, что текстовая часть важнее, так что этот вариант отпадает.

Так что завтра буду экспериментировать и решать эту проблему своими силами. Когда найду сообщу вам, ну на случай если у кого-то возникнет такая же проблема. Поэтому интересуюсь. Ну это то что мне удалось узнать у знакомых дизайнеров, которые профессионалы в своем деле.

0

105

Amy Pond написал(а):

1. Поменять браузер, только я вот запамятовала в каком это выглядит нормально. Просто до этого на другом форуме была та же проблема и там люди проверяли, сказали что на Опере или на Эксплойре ничего не сдвигается.

Да, там в опере можно вид в процентах подгонять))) Этот способ кста удобней, хм...

Amy Pond написал(а):

Так что завтра буду экспериментировать и решать эту проблему своими силами. Когда найду сообщу вам, ну на случай если у кого-то возникнет такая же проблема. Поэтому интересуюсь. Ну это то что мне удалось узнать у знакомых дизайнеров, которые профессионалы в своем деле.

Есль что узнаешь кинь еще мне в ЛС, прост у самой иногда такое бывает. Расширение это весчь вредная х)

0

106

The Reaper написал(а):

Да, там в опере можно вид в процентах подгонять)))

Ну вот осталось ее установить. Когда два браузера оно лучше, Эксплоер мне не нравится по определению. Завтра это сделаю, а то сегодня уже поздно. На ночь глядя вообще лучше ничего не делать, мозг в спячке обязательно где-нибудь напортачишь.

The Reaper написал(а):

Расширение это весчь вредная х)

Согласна. То что смотрится на ноутбуке не смотрится на компьютере, то что смотрится на компьютере не смотрится на ноутбуке. И все смотрится у профессионалов, которые видимо проверяют свои дизайны везде где только можно, что бы потом точно сообщить гостям, на каких браузерах и с каким расширением стоит любоваться на их творение. Ну я думаю, что найду решения, так как диз классный, особенно картинка на заднем фоне просто улет. Да и цвет наш любимый.

Кошку стошнило, пойду уберу.

0

107

Всем сладких снов, я спать.

0

108

И снова привет. Хорошая новость, мы наконец-то переходим на нормальную еду, на морковку. Хд. Правда у меня большие сомнения, что мы долго на ней протянем, ну это все же лучше чем грызть ее в гордом одиночестве. *Проводит инвентаризацию продуктов в Тардис, среди бананов и яблочек, а так же прочей несъедобной фигни, появляется оранжевая морковка* я не виновата, что у меня память хорошая, особенно на события которые происходят на различных ролках.

0

109

Amy Pond, привет))) Зацениваем сюжет в админке)

Amy Pond написал(а):

*Проводит инвентаризацию продуктов в Тардис, среди бананов и яблочек, а так же прочей несъедобной фигни, появляется оранжевая морковка* я не виновата, что у меня память хорошая, особенно на события которые происходят на различных ролках.

Если ты обо мне, то я всегда хорошо тебя кормил!
Кстати, рекламные картинки обещают быть мега мега мега))) Шоубиз отжигает)

0

110

Doctor написал(а):

Если ты обо мне, то я всегда хорошо тебя кормил!

Это я о том, что я маме сказала что мне понравилась ее морковка и она решила меня ей кормить каждый день. ну если йогуртом можно делиться с кошкой, то вот морковку киса не ест. Хд.

Doctor написал(а):

Кстати, рекламные картинки обещают быть мега мега мега)))

Ну с этим не поспоришь, картинки призваны привлекать внимание потенциальных игроков. А когда картинки мега мега мега, то и рекламить в двойне приятно.

0

111

Amy Pond написал(а):

ну если йогуртом можно делиться с кошкой, то вот морковку киса не ест.

Видишь, во всём есть плюсы!)))

0

112

Doctor, а как у тебя жизнь?

0

113

Amy Pond написал(а):

а как у тебя жизнь?

На улице холодно, так что сижу дома и не высовываю нос(((( Зато вот с форумом вожусь.
А ещё надо ргр знакомому доделать... Вооот.
Ты как время проводишь?

0

114

Doctor написал(а):

Ты как время проводишь?

На улице холодно, сижу дома нос не высовываю, да не удивляйся у меня все что ниже +10, это холодно, я теплолюбивое существо. Вот сижу на ролках, занимаюсь любимой писанинкой. Поддерживаю подругу, у нее сейчас сессия. Хожу в гости к бабушке, успокаиваю ее, а то она как-то уж очень сильно переживает.

Вернусь через 30 минут.

0

115

Amy Pond написал(а):

Вот сижу на ролках, занимаюсь любимой писанинкой.

На каких ещё ролевых обитаешь?)

Amy Pond написал(а):

Хожу в гости к бабушке, успокаиваю ее, а то она как-то уж очень сильно переживает.

Из-за чего? О_О

0

116

Doctor написал(а):

На каких ещё ролевых обитаешь?)

На двух по Дневникам вампира, вот на этой, ну если повезет то на Зачарованных (если админы будут ей заниматься, так как их практически нет и если не пиарить, то они исчезнут очень быстро)

Doctor написал(а):

Из-за чего? О_О

Из-за чего и за чего, ребенку 23 года, а у нее нет парня, бабушка хочет по нянчить правнуков, а ее буквально лишают такой возможности. Приходится убеждать, что все не так плачевно. Хотя нет, действительно плачевно. Двоюродной сестре 24 года, она в прошлом году вышла замуж. Второй двоюродной сестре 22 года и ей сделали предложение руки и сердца, так что свадьба не за горами, двоюродному брату 21 год и у него есть девушка, так что я как-то не вписываюсь. Папа то же об этом только и говорит. А меня вот как-то так все устраивает. В общем весело.

0

117

Amy Pond написал(а):

Из-за чего и за чего, ребенку 23 года, а у нее нет парня, бабушка хочет по нянчить правнуков, а ее буквально лишают такой возможности. Приходится убеждать, что все не так плачевно. Хотя нет, действительно плачевно. Двоюродной сестре 24 года, она в прошлом году вышла замуж. Второй двоюродной сестре 22 года и ей сделали предложение руки и сердца, так что свадьба не за горами, двоюродному брату 21 год и у него есть девушка, так что я как-то не вписываюсь. Папа то же об этом только и говорит. А меня вот как-то так все устраивает. В общем весело.

Да ладно, пффф! 23 - это же не 35! Так что всё впереди) Не встречаться же с кем-то только потому, что родственники хотят правнуков! XD

0

118

Doctor написал(а):

Да ладно, пффф! 23 - это же не 35!

Ну вот я им о том же твержу. Папа уже заявил, что для него главное моя личная жизнь, про работу почти не заикается, у него сейчас один ответ: "Вот выйдешь замуж и пусть твой муж с тобой мается. Там уже сами будете решать чего хотите." ну вот считают они интернет злом и все и вот объясни, что тебе это нужно, больше чем 5 минут в день.

0

119

:flag:

Всем Доброго вечера х)
Как вы тут поживаете? ^___________^
Мну все таки явилось во флуд xD

0

120

Добрый вечер, славный люд!.. Что ж..  вижу вы не плохо проводите время. *хмуро*

0


Вы здесь » Doctor Who: The Eleventh Hour » [Флуд] » Флуд №8, в честь воскрешения!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно