Н  О  В  О  С  Т  И    Ф  О  Р  У  М  А

***


• администрация:


• полезные ссылки:
Вопросы к администрации
Список персонажей
Правила
Сюжет
Список занятых внешностей
Акции
Заполнение профиля
Поиск партнёра по игре
Флуд
Реклама

• партнеры:
[STYLE PHOTOSHOP]
И  Н  Ф  О  Р  М  А  Ц  И  Я    О  Б    И  Г  Р  Е

• игровая дата:

• погода:

• важные события:

Doctor Who: The Eleventh Hour

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who: The Eleventh Hour » [Флуд] » Флуд №8, в честь воскрешения!


Флуд №8, в честь воскрешения!

Сообщений 31 страница 60 из 348

31

The Reaper написал(а):

И мне кажется почему то это будет Омега оО Да и спойлеры пугают оО

Все возможно, будем ждать, а то сейчас можно насочинять что угодно. Надеюсь 6 сезон не последний, а повелители времени это хорошо. Сегодня посмотрела ролик, когда Доктор запечатывал Галлифрей, было так грустно.

0

32

Ладно я спать, всем сладких снов. До завтра.

0

33

Amy Pond написал(а):

Все возможно, будем ждать, а то сейчас можно насочинять что угодно. Надеюсь 6 сезон не последний, а повелители времени это хорошо. Сегодня посмотрела ролик, когда Доктор запечатывал Галлифрей, было так грустно.

Эт да.. прост на такое появление уже реальные факты говорят)

Amy Pond написал(а):

Ладно я спать, всем сладких снов. До завтра.

Приятных, до завтра :З

0

34

Привет всем.   :flag:

0

35

Amy Pond, привет))

0

36

Doctor
Как настроение?

0

37

Amy Pond написал(а):

Как настроение?

Немного бредово XDDD
Сейчас точно пойду учить. Весь день откладывал этот момент.

0

38

Doctor написал(а):

Сейчас точно пойду учить. Весь день откладывал этот момент.

Да, возьми себя в руки, уже немного осталось. Чем дольше откладываешь, тем хуже себе делаешь.

0

39

Билли Пайпер супер, только она мне везде Розу напоминает.

0

40

Привет всем. Опять. Не обращайте внимания. уже разговариваю сама с собой. Наверное это заразно.

0

41

Amy Pond, привет  ))

0

42

The Reaper
Привет как жизнь?

0

43

Завтра весь этот ад с учёбой закончится)

0

44

Doctor
Ну я очень за тебя рада. Как говорится:"живут студенты весело от сессии до сессии, а как известно сессия всего два раза в год."  :glasses:

0

45

Странные у моей кошки вкусы, такими темпами она меня скоро объедать начнет. Надо ей будет как-нибудь бананы подсунуть.

0

46

Твоя кошка - это уже прямо известный персонаж в узких кругах.  :D

0

47

Doctor
Дооо, она у меня такая, знаешь я ее в последнее время то же боюсь. Ну ничего вот сестра даст свой новенький фотик и она станет известной личностью.  :D

0

48

Мастера мы нашли, осталось найти Рори и моя будет счастлива. Интересно на какой планете мы его оставили?  :D

0

49

Бугагашенька! Это вместо приветствия
Тут есть кто-нибудь, аль нет? А то пусто и грустно, и ..кхм

0

50

Amy Pond написал(а):

Мастера мы нашли, осталось найти Рори и моя будет счастлива. Интересно на какой планете мы его оставили?

Я думаю, на какой-нибудь планете, где местные жители любят ролевые игры с переодеваниями. XD Ну вы меня поняли...

The Master написал(а):

Бугагашенька! Это вместо приветствия
Тут есть кто-нибудь, аль нет? А то пусто и грустно, и ..кхм

Баззинга, ога) Бываем-с временами, собираемся игру раскручивать. Только вот Жнец куда-то пропала... Хмф.

0

51

Doctor
Вопрос не в тему:  Я конечно рад, но... куда девался прошлый Мастер? *странно покосился на Дока*

0

52

The Master, я тут зависаю, вот уже разговариваю сама с собой, наверное это заразно.

Doctor написал(а):

XD Ну вы меня поняли...

Ага. Как в 00 серии 6 сезона. Лучше не спрашивайте.  :D

0

53

The Master написал(а):

но... куда девался прошлый Мастер?

Ту да же куда и все, когда ролевая накрылась. Все как тараканы разбежались, это воскрешение прошлой ролевой. С новым сюжетом, с новыми героями. Хотя это к лучшему, так как играли там когда 5 сезон еще в спойлерах был.

0

54

Amy Pond
Я тоже пару раз разговаривал сам с собой. *вспоминает расу Мастера*

А... вот как. Печально-печально. Что ж, всё новое - это прекрасно!

Отредактировано The Master (2011-02-01 21:29:03)

0

55

The Master написал(а):

Я тоже пару раз разговаривал сам с собой.

Ну видимо это передается от Доктора. Хд.

0

56

The Master написал(а):

А... вот как. Печально-печально.

Тогда все казалось не так печально, потому что среди ролок по Доктору был огромный выбор, это сейчас они на вес золота.

Отредактировано Amy Pond (2011-02-01 21:30:54)

0

57

Amy Pond

Ну видимо это передается от Доктора. Хд.

Омг. Какой-то странный вирус у вас здесь хД Сами с собой разговариваете. Мне нравится. *Маста одобряет* Даже закрывать на карантин не нужно.

Amy Pond
Я вчера пол вечера убил, чтобы найти ролевую где свободен Маста... И как говорится: тот, кто ищет - всегда найдет.

Отредактировано The Master (2011-02-01 21:36:13)

0

58

The Master написал(а):

*Маста одобряет*

Ой спасибо, только этого и ждали.

The Master написал(а):

Я вчера пол вечера убил, чтобы найти ролевую где свободен Маста...

А мне как-то не нравятся все ролки по Доктору, что-то да не устраивает. Я такой человечек привычка, мне нравится доставать одних и тех же людей, что бы потом молили о пощаде, поэтому мне этой ролевой вполне хватит. Хд.

0

59

The Master написал(а):

Вопрос не в тему:  Я конечно рад, но... куда девался прошлый Мастер? *странно покосился на Дока*

Не надо на меня коситься, я тут не причём) Он по каким-то личным причинам решил покинуть киберпространство) Отлично отыгрывал Мастера, кстати..

0

60

Amy Pond
Аналогично. Да и...я не люблю ролевые, где людей можно десятками считать. Нет, даже не так... ненавижу.
А ещё больше половины популярности ролевой зависит от дизайна. Ну, благо сегодня, он стал красивым

0


Вы здесь » Doctor Who: The Eleventh Hour » [Флуд] » Флуд №8, в честь воскрешения!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно