Н  О  В  О  С  Т  И    Ф  О  Р  У  М  А

***


• администрация:


• полезные ссылки:
Вопросы к администрации
Список персонажей
Правила
Сюжет
Список занятых внешностей
Акции
Заполнение профиля
Поиск партнёра по игре
Флуд
Реклама

• партнеры:
[STYLE PHOTOSHOP]
И  Н  Ф  О  Р  М  А  Ц  И  Я    О  Б    И  Г  Р  Е

• игровая дата:

• погода:

• важные события:

Doctor Who: The Eleventh Hour

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who: The Eleventh Hour » [Флуд] » Флуд №8, в честь воскрешения!


Флуд №8, в честь воскрешения!

Сообщений 1 страница 30 из 348

1

***

0

2

Ну что же с возрождением любимая ролка. За это надо выпить.

0

3

Amy Pond написал(а):

Ну что же с возрождением любимая ролка. За это надо выпить.

Не могу не поддержать, но... Рано-рано! Сначала надо всё привести в порядок))

0

4

Doctor
Да, правильно, я то же не скучаю, я нашла фанатов сериала, которые еще не разу не играли на ролках по Доктору, но очень хотят поиграть. Так что жить будем. Давно не виделись. *Крепко, крепко, обнимает*

0

5

Amy Pond написал(а):

*Крепко, крепко, обнимает*

*Обнимает в ответ* А почему тебя не видно в аське?

Amy Pond написал(а):

я нашла фанатов сериала, которые еще не разу не играли на ролках по Доктору, но очень хотят поиграть.

Так значит, у нас, возможно, и Мастер появится? *_*

0

6

Doctor написал(а):

А почему тебя не видно в аське?

Потому что компу не хватает оперативной памяти, он либо ася либо форумы. Так что приходится выбирать. Ну я очень по тебе скучала.

Doctor написал(а):

Так значит, у нас, возможно, и Мастер появится? *_*

Возможно, ну будем очень надеяться. Фанаты по всюду, ролок мало, а те что есть, очень низкие по качеству, что даже смешно. Меня приглашали на ролку, где все пишут 3 строки.

0

7

Amy Pond, еще раз приветствую х)

Amy Pond написал(а):

Меня приглашали на ролку, где все пишут 3 строки.

*любопытство вещь злобная* Это случаем не ролка Торчвуд4? (по ссылке)

0

8

Amy Pond написал(а):

Ну я очень по тебе скучала.

:flag: Ничего, ещё поиграем)))

0

9

The Reaper
Как же я рада тебя видеть. я вообще по вам всем очень скучала.

The Reaper написал(а):

*любопытство вещь злобная*

Да ладно, Torchwood. New history и Doctor Who: Free Games With Death For Life ну мне как-то не очень там понравилась, но я верила, что кто-нибудь решится возродить ролку и мы все встретимся и поиграем. С вами никто не сравнится. Все таки вместе играли. Насколько я знаю, по Доктору остались только две ролки, вот Торчвуд и которая Доктор Кто: Наши приключения вечны. А так сколько искала находила только совсем заброшенные.

0

10

Doctor написал(а):

Ничего, ещё поиграем)))

Конечно, от меня так просто не отделаешься. Сегодня мой счастливый день.

0

11

Amy Pond написал(а):

Как же я рада тебя видеть. я вообще по вам всем очень скучала.

^__^ Аналогично) А есль повезет еще и прежний состав вернем, воть :З

Amy Pond написал(а):

Да ладно, Torchwood. New history и Doctor Who: Free Games With Death For Life ну мне как-то не очень там понравилась

Хм.. вот первую знаю, вторую на странность не встречала оО

Amy Pond написал(а):

Насколько я знаю, по Доктору остались только две ролки, вот Торчвуд и которая Доктор Кто: Наши приключения вечны.

мм) Да.... есть такое х) Но даж там какая то странная тенденция на уменьшение игроков оО

0

12

Amy Pond написал(а):

но я верила, что кто-нибудь решится возродить ролку и мы все встретимся и поиграем.

Да-да. Вот закрою во вторник сессию и сразу кинусь помогать Жнецу!  *потирает руки*

0

13

The Reaper написал(а):

А есль повезет еще и прежний состав вернем, воть :З

Это предел мечтаний. Я уже вторую неделю каталоги просматриваю, на предмет ролок по Доктору.

The Reaper написал(а):

вторую на странность не встречала оО

Там одна девочка решила просто поиграть, без анкет, без рекламы, думала что фанаты на это согласятся, оказалось что нет, все отметились для галочки.

The Reaper написал(а):

Но даж там какая то странная тенденция на уменьшение игроков

Это да, ну если активно пиарить, знать где пиарить и как привлечь внимание людей, то фанаты сразу найдутся. Если честно я бы никогда не подумала, что большинство из них переключилось на ролки по Дневникам Вампира. Хд.

0

14

Doctor написал(а):

Вот закрою во вторник сессию

Как хоть ее сдаешь?

0

15

Amy Pond написал(а):

Как хоть ее сдаешь?

С трудом. Это плохая тема)))
Эта сессия - просто удар по моему самолюбию. Я привык, что у меня всё легко на 5 сдаётся. А тут приходится...эээ...как бы это помягче...в общем, сильно напрягаться.

0

16

Amy Pond написал(а):

Это предел мечтаний. Я уже вторую неделю каталоги просматриваю, на предмет ролок по Доктору.

Позитив это первый шаг, а остальное приложиться)

Amy Pond написал(а):

Там одна девочка решила просто поиграть, без анкет, без рекламы, думала что фанаты на это согласятся, оказалось что нет, все отметились для галочки.

Пропустила наверн, не видела такого х)

Amy Pond написал(а):

Это да, ну если активно пиарить, знать где пиарить и как привлечь внимание людей, то фанаты сразу найдутся. Если честно я бы никогда не подумала, что большинство из них переключилось на ролки по Дневникам Вампира. Хд.

Не ток с Доктора... Я вообще ща по аниме сижу, оттуда тож на Дневники почему то перебираются. (Хотя там по сути не вампиры а фрики какие то xD)

0

17

Doctor
Ладно, не будем о грустном. Я в тебя верю. Что еще нового произошло?

The Reaper написал(а):

Позитив это первый шаг, а остальное приложиться)

Да, главное верить и чем мы хуже остальных.

The Reaper написал(а):

Пропустила наверн, не видела такого х)

Ну не много пропустила, так как там никто не играет.

The Reaper написал(а):

оттуда тож на Дневники почему то перебираются.

Да, заполонили мир, раньше так было с Сумерками, поэтому ролки других тематик на вес золота.

0

18

Amy Pond написал(а):

Да, заполонили мир, раньше так было с Сумерками, поэтому ролки других тематик на вес золота.

Особенно именно по Доктору где нед бреда типа "доброго Мастера" и целого ассортимента неканонических ТАРДИСов xD

0

19

The Reaper написал(а):

где нед бреда типа "доброго Мастера" и целого ассортимента неканонических ТАРДИСов

Хорошо я этот ужас не видела. Мне больше нравится канон. Пересматриваю 5 сезон, мне даже Мэтт стал больше нравиться, вот что значит смотреть в хорошем качестве.

0

20

Amy Pond написал(а):

Хорошо я этот ужас не видела. Мне больше нравится канон. Пересматриваю 5 сезон, мне даже Мэтт стал больше нравиться, вот что значит смотреть в хорошем качестве.

Эх.. а я вот никак не скачаю в нормальном качестве.)) Моя душа просит HD качество xD

0

21

The Reaper написал(а):

а я вот никак не скачаю в нормальном качестве.))

А я не выдержала, как то после спецвыпуска накрыло. Я правда так и не поняла эта была 14 серия или 00. Ну новых серий жду с нетерпением.

0

22

Amy Pond написал(а):

А я не выдержала, как то после спецвыпуска накрыло. Я правда так и не поняла эта была 14 серия или 00. Ну новых серий жду с нетерпением.

У мя где я скачивала в названии написано 00, вродь так оно и есть. *задумалась*

0

23

The Reaper написал(а):

У мя где я скачивала в названии написано 00, вродь так оно и есть.

Где я скачивала, там написано было что 14 и что якобы это из официальных источников, еще кто-то писал, что 6 сезон разделят на 2 части. Надеюсь там будет серий больше чем 13.

0

24

Amy Pond написал(а):

Где я скачивала, там написано было что 14 и что якобы это из официальных источников, еще кто-то писал, что 6 сезон разделят на 2 части. Надеюсь там будет серий больше чем 13.

Хех, сколько источников столько и мнений х)
Вообще надеюсь как в сверхъестественном буит - 26 серий на сезон очень даже гуд *__*

0

25

The Reaper написал(а):

как в сверхъестественном буит - 26 серий

Ну хотя бы как в прошлых сезонах, 13 это очень и очень мало. Ну по крайне мере для фанатов. Хочу, что бы в 6 сезоне рассказали что-нибудь про Ривер, а то я тут почитала и там написано, что ТАРДИС могут управлять только Таймлорды, а Ривер неплохо справлялась.

0

26

Amy Pond написал(а):

Ну хотя бы как в прошлых сезонах, 13 это очень и очень мало. Ну по крайне мере для фанатов. Хочу, что бы в 6 сезоне рассказали что-нибудь про Ривер, а то я тут почитала и там написано, что ТАРДИС могут управлять только Таймлорды, а Ривер неплохо справлялась.

Ну... вообще было бы не плохо что бы оказалось так что Ривер это на самом деле Рани х) Да, был конечно эпизод в библиотеке.. Но и копия памяти не исключается) Вдруг по вселенной бегают "две Ривер Сонг" xD

0

27

The Reaper написал(а):

бы не плохо что бы оказалось так что Ривер это на самом деле Рани

Даааааа такой поворот. Иногда мне кажется, что она убила Доктора, Далеки ее боятся, я в шоке. Хотя галлюциногенная помада, это нечто.

0

28

Amy Pond написал(а):

Даааааа такой поворот. Иногда мне кажется, что она убила Доктора, Далеки ее боятся, я в шоке. Хотя галлюциногенная помада, это нечто.

Ну так ясное дело, не всем ходить с отвертками х)

0

29

The Reaper
Да, это как не всем же ходить с телефонами.

0

30

Amy Pond написал(а):

Да, это как не всем же ходить с телефонами.

Хотя в 5 кстати сезоне все равно что то да не договорили- насчет ТАРДИС, там 100% появиться в скором времени еще один повелитель времени. И мне кажется почему то это будет Омега оО Да и спойлеры пугают оО

0


Вы здесь » Doctor Who: The Eleventh Hour » [Флуд] » Флуд №8, в честь воскрешения!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно